Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2PortoParedesLordelo

Casas e apartamentos T2 novos: Lordelo, Paredes

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    255 000 €3148 €/m²

    Vende-se T2 com varanda - Lordelo

    Praceta Engenheiro Matos Gil, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    1 andar
    ImobiliareProfissional
  • 1 / 13

    302 500 €2750 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    295 000 €3122 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94.5 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    290 000 €2980 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.3 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    280 000 €2840 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.6 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    300 000 €2700 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111.1 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    285 000 €2929 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.3 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    290 000 €2610 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Ponte Velha, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111.1 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 255 000 €3148 €/m²

    Vende-se T2 com varanda - Lordelo

    Praceta Engenheiro Matos Gil, Lordelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    1 andar
    ImobiliareProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Aguiar de Sousa
  • Novos Apartamentos para comprar - Astromil
  • Novos Apartamentos para comprar - Baltar
  • Novos Apartamentos para comprar - Beire
  • Novos Apartamentos para comprar - Cete
  • Novos Apartamentos para comprar - Cristelo
  • Novos Apartamentos para comprar - Duas Igrejas
  • Novos Apartamentos para comprar - Gandra
  • Novos Apartamentos para comprar - Louredo
  • Novos Apartamentos para comprar - Parada de Todeia
  • Novos Apartamentos para comprar - Paredes
  • Novos Apartamentos para comprar - Rebordosa
  • Novos Apartamentos para comprar - Recarei
  • Novos Apartamentos para comprar - Sobreira
  • Novos Apartamentos para comprar - Sobrosa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade