Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2PortoAmaranteVila Meã

Casas e apartamentos T2 novos: Vila Meã, Amarante

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    210 000 €3188 €/m²

    Apartamento T2 Vila Meã - Moderno com elevada qualidade

    Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65.87 m²
    Andar
    rés do chão
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 23

    250 000 €2714 €/m²

    Apartamento T2 Vila Meã - Moderno com elevada qualidade

    Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.11 m²
    Andar
    1 andar
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 10

    285 000 €2755 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.43 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    280 000 €2875 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.39 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 9

    275 000 €2824 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.39 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    275 000 €2659 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.43 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    280 000 €2707 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.43 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    270 000 €2891 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93.39 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    265 000 €2830 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93.64 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    270 000 €2724 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.11 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    260 000 €2777 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93.64 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    265 000 €2674 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.11 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 10

    255 000 €2739 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Pinto Marques, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93.1 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 21

    273 500 €2442 €/m²

    Apartamentos T2 Centro de Vila Meã, Amarante

    Praça de Santa Rita, Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Profissional
  • 210 000 €3188 €/m²

    Apartamento T2 Vila Meã - Moderno com elevada qualidade

    Vila Meã, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65.87 m²
    Andar
    rés do chão
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Aboadela, Sanche e Várzea
  • Novos Apartamentos para comprar - Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão
  • Novos Apartamentos para comprar - Ansiães
  • Novos Apartamentos para comprar - Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei
  • Novos Apartamentos para comprar - Candemil
  • Novos Apartamentos para comprar - Figueiró (Santiago e Santa Cristina)
  • Novos Apartamentos para comprar - Fregim
  • Novos Apartamentos para comprar - Freixo de Cima e de Baixo
  • Novos Apartamentos para comprar - Fridão
  • Novos Apartamentos para comprar - Gondar
  • Novos Apartamentos para comprar - Gouveia (São Simão)
  • Novos Apartamentos para comprar - Jazente
  • Novos Apartamentos para comprar - Lomba
  • Novos Apartamentos para comprar - Louredo
  • Novos Apartamentos para comprar - Lufrei
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade