Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2LisboaLisboaAvenidas NovasCampo Pequeno

Casas e apartamentos T2 novos: Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    1 350 000 €15 237 €/m²

    Apartamento T2 no edifício Savoy Residence D'Ávila

    Avenida 5 de Outubro, Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.6 m²
    Andar
    3 andar
    HiHomeProfissional
  • Em construção

    1 / 11

    Avenida Barbosa Du Bocage, Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    de 9800 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    105-156 m²
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
    • Apartamento T2 com terraços e estacionamento, Av. Novas, Lisboa

      1 607 500 €14 226 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      113 m²

      1 598 200 €15 221 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      105 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 16

  • 1 / 9

    1 230 000 €9609 €/m²

    Bocage 65 - Fração G Piso 2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Century21 Nações IIProfissional
  • 1 / 9

    1 270 000 €9922 €/m²

    Bocage 65 - Fração M Piso 4

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Century21 Nações IIProfissional
  • 1 / 8

    903 000 €9214 €/m²

    Sousa Martins Premium Apartments

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 8

    892 500 €9395 €/m²

    Sousa Martins Premium Apartments

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 9

    882 000 €9000 €/m²

    Sousa Martins Premium Apartments

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 8

    892 500 €9107 €/m²

    Sousa Martins Premium Apartments

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 9

    871 500 €9174 €/m²

    Sousa Martins Premium Apartments

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 9

    882 000 €9093 €/m²

    Sousa Martins Premium Apartments

    Campo Pequeno, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 350 000 €15 237 €/m²

    Apartamento T2 no edifício Savoy Residence D'Ávila

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.6 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade