Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2CoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisCelas

Casas e apartamentos T2 novos: Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 10

    455 000 €5353 €/m²

    Apartamento T2 com varanda e terraço | Sete Fontes | Celas

    Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    5 andar
    One House CoimbraProfissional
  • 455 000 €5353 €/m²

    Apartamento T2 com varanda e terraço | Sete Fontes | Celas

    Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    5 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade