Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1PortoVila Nova de GaiaArcozeloAguda - Granja

Casas e apartamentos T1 novos: Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 12

    350 000 €5645 €/m²

    Apartamento T1 Novo com jardim, estacionamento e arrumo para compra...

    Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    rés do chão
    Entreparedes Real EstateProfissional
  • 1 / 5

    330 000 €6226 €/m²

    Apartamento T1 - Granja

    Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    rés do chão
    César TorresProfissional
  • 1 / 14

  • 1 / 12

    190 000 €4222 €/m²

    Apartamento T1 Arcozelo a 1.3km Praia Granja Condominio Fechado

    Rua de Vilares, Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    2 andar
    Equipa Hugo Gomes - Chave Nova ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    190 000 €4222 €/m²

    T1 NOVO C/ Varanda , Lgaragem e Arrumos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Chave NovaProfissional
  • 1 / 10

    195 000 €4245 €/m²

    Apartamento T1 - Quinta de Vilares - Piso 3

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.94 m²
    Andar
    3 andar
    Chave Nova GrijóProfissional
  • 1 / 9

    195 000 €3611 €/m²

    T1 Novo c/ Varanda e Lugar de Garagem em Arcozelo

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Andar
    3 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 350 000 €5645 €/m²

Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade