Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1LisboaLouresMoscavide e Portela

Casas e apartamentos T1 novos: Moscavide e Portela, Loures

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    269 000 €5362 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Combatentes da Grande Guerra, Moscavide, Moscavide e Portela, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.17 m²
    Andar
    rés do chão
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 269 000 €5362 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.17 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade