Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1LisboaLoures

Casas e apartamentos T1 novos: Loures

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 41

    275 000 €3272 €/m²

    T1 situado na Quinta dos Fartos, Apelação.

    Apelação, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84.05 m²
  • 1 / 38

    275 000 €3272 €/m²

    T1 situado na Quinta dos Fartos, Apelação.

    Apelação, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84.05 m²
  • 1 / 21

    435 000 €7250 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Avenida Doutor Alfredo Bensaúde, Olivais Norte, Olivais, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 18

    270 000 €3214 €/m²

    Apartamento T1 Novo

    Apelação, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    1 andar
    Mactown - Mediação Imobiliária, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 60

    465 000 €7881 €/m²

    POETAS' GARDEN - PARADELA - LOURES - LISBOA - NOVOS EM CONSTRUÇÃO T1+1

    Rua das Granjas - Granjas Novas, Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    rés do chão
    KosmikimoProfissional
  • 1 / 65

    338 350 €5310 €/m²

    Apartamento T1 com varanda em novo empreendimento em Loures

    Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63.72 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 23

    269 000 €5362 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Combatentes da Grande Guerra, Moscavide, Moscavide e Portela, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.17 m²
    Andar
    rés do chão
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 30

    305 000 €6100 €/m²

    T1 | Varandas de São José – Cedência de Posição

    Sacavém, Sacavém e Prior Velho, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 275 000 €3272 €/m²

    T1 situado na Quinta dos Fartos, Apelação.

    Apelação, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84.05 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade