Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1LisboaLisboaSanta Maria MaiorSocorro

Casas e apartamentos T1 novos: Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Concluído

    1 / 24

    Vila Olarias

    Rua dos Lagares, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    de 5956 €/m²
    Tipologia
    T0-T2
    Preço por metro quadrado
    45-87 m²
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos
    • Apartamento T1

      439 000 €7074 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      62.06 m²
    • Apartamento T1

      464 000 €6832 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      67.92 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 10

    439 000 €8608 €/m²

    T1 de charme com terraço privativo

    Rua dos Lagares, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Andar
    rés do chão
    Pascal ChesnotProfissional
  • 1 / 19

    249 000 €6917 €/m²

    T1 com Terraço Largo do Intendente

    Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 15

    399 000 €6045 €/m²

    Apartamento T1 Novo na Rua do Terreirinho 67

    Rua do Terreirinho, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 29

    272 500 €6813 €/m²

    APARTAMENTO RENOVADO T1+1 JUNTO AO CASTELO SÃO JORGE

    Rua João do Outeiro, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    2 andar
    KW ÁbacoProfissional
  • Em construção

    1 / 4

    Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    de 4724 €/m²
    Tipologia
    T1-T2
    Preço por metro quadrado
    76-100 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 439 000 €8608 €/m²

    T1 de charme com terraço privativo

    Rua dos Lagares, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade