Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1Ilha da MadeiraFunchalFunchal (Sé)

Casas e apartamentos T1 novos: Funchal (Sé), Funchal

1-28 de 28 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    395 000 €4691 €/m²

    Apartamento T1 à venda em Funchal, Madeira

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84.2 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 27

    850 000 €11 111 €/m²

    Apartamento T1 no UPTOWN LUX - Funchal, Madeira

    Rua Matadouro, Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76.5 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 26

    860 000 €7963 €/m²

    Apartamento T1 em Funchal (Santa Luzia) de 108,00 m2

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 31

    360 000 €5547 €/m²

    Apartamento T1 à venda em Funchal, Madeira

    Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    64.9 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 27

    860 000 €11 026 €/m²

    Apartamento T1 no UPTOWN LUX - Funchal, Madeira

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 23

    850 000 €9043 €/m²

    Apartamento T1 em Funchal (Santa Luzia) de 94,00 m2

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    660 000 €7952 €/m²

    Apartamento T1 em Funchal (Sé) de 83,00 m2

    Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

    600 000 €6383 €/m²

    Apartamento T1 em Funchal (Santa Luzia) de 94,00 m2

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

    360 000 €5547 €/m²

    Excelente T1 em Condomínio no Funchal

    Rua dos Netos, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    64.9 m²
    Andar
    2 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 3

    490 000 €7033 €/m²

    T1 com logradouro no Funchal

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69.67 m²
    Andar
    rés do chão
    iMadeira Home ConsultProfissional
  • 1 / 57

    580 000 €6237 €/m²

    Apartamento T1 - Centro do Funchal - Condomínio de Luxo

    Rua Campo da Barca, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    IMO-LABProfissional
  • 1 / 28

    395 000 €5267 €/m²

    Excelente T1 em Condomínio no Funchal

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    1 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 395 000 €4691 €/m²

    Apartamento T1 à venda em Funchal, Madeira

    Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84.2 m²
    Andar
    1 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade