Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosViseuMangualdeMangualde, Mesquitela e Cunha Alta

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 17

    150 000 €2420 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Miguel Torga, Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.98 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 4

    145 000 €1000 €/m²

    Apartamento para venda

    Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    195 000 €841 €/m²

    Andar moradia T4 em Mangualde

    Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    PJA FerreiraProfissional
  • 1 / 18

  • 1 / 41

    1 600 000 €2974 €/m²

    Antigo Hotel Rural com piscina, em Mangualde, Viseu

    Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    538 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 28

    445 000 €1935 €/m²

    Penthouse T3 em Mangualde, Viseu – Uma oportunidade única!

    Largo da Misericórdia, Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    205 000 €1273 €/m²

    Apartamento T3 em Mangualde

    Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Andar
    1 andar
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 12

    217 500 €2695 €/m²

    Apartamento T2 em Mangualde

    Rua Pintor José Maria de Almeida, Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.7 m²
    PJA FerreiraProfissional
  • 1 / 10

    195 000 €3186 €/m²

    Apartamento T1 em Mangualde

    Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61.2 m²
    PJA FerreiraProfissional
  • 150 000 €2420 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.98 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade