Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosSetúbalGrândolaGrândola e Santa Margarida da Serra

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 21

    380 000 €1548 €/m²

    Prédio para Recuperar - Excelente Oportunidade de Investimento em G...

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    245.5 m²
  • 1 / 18

    199 000 €1701 €/m²

    Apartamento T2 no centro de Grandola com varanda

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 36

    750 000 €1576 €/m²

    Património Centenário e Elegância no Centro de Grândola

    Rua Anchieta, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    476 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 21

    200 000 €3333 €/m²

    ******Reservado**************Apartamento T1 como novo totalmente mobil

    Travessa da Primavera - Bairro Isaías, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    1 andar
    Century 21 Atlântico - Blakemore, Mendes & Silva, LdaProfissional
  • 1 / 29

    549 000 €4007 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Largo Zeca Afonso, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 4

    850 000 €2304 €/m²

    Edifício habitacional multifamiliar no coração de Grândola

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    369 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 2

    600 000 €5607 €/m²

    Investimento Residencial com Projeto Arquitetônico em Grândola

    Largo Catarina Eufémia, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Something Perfect- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 51

    800 000 €2035 €/m²

    Prédio para venda

    Praça de Dom Jorge, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    393.15 m²
  • 1 / 43

    750 000 €2500 €/m²

    Edifício para habitação em Grândola

    Jardim do Júlio Rosário Costa, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Draft In HomesProfissional
  • 1 / 37

    550 000 €2586 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Marechal Gomes da Costa, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    212.72 m²
  • 1 / 21

    350 000 €3398 €/m²

    Apartamento T2 - Centro de Grândola

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 10

    350 000 €3684 €/m²

    Apartamento T2 em Grândola

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 35

    798 000 €5911 €/m²

    Apartamento no Troia Resort, T2+1 com com jardim e piscina privada

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    rés do chão
    ImagineProfissional
  • 1 / 11

    320 000 €889 €/m²

    Lote para construção de Prédio

    Rua Infante Dom Henrique, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 28

    350 000 €1989 €/m²

    Restaurante com 60 lugares e um Apartamento T2

    7570-107, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade