Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosSantarémTorres NovasRiachos

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Riachos, Torres Novas

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 10

    525 000 €1966 €/m²

    Complexo Multi-Familiar - Oportunidade de Investimento

    Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 11

    240 000 €2149 €/m²

    Apartamento T2

    Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111.7 m²
    Andar
    1 andar
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 27

    250 000 €2006 €/m²

    Apartamento T3 com Garagem e Arrecadação - Torres Novas

    Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.6 m²
    Varandas e Veredas, Investimentos Imobiliários, Lda.Profissional
  • 1 / 27

    265 000 €2598 €/m²

    Apartamento T3 com terraço e garagem

    Rua da Capela, Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    rés do chão
    Century 21 CastleProfissional
  • 1 / 22

    260 000 €2241 €/m²

    T3 Duplex em Casais Castelos

    Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    2 andar
    DespertAgora, LdaProfissional
  • 525 000 €1966 €/m²

    Complexo Multi-Familiar - Oportunidade de Investimento

    Riachos, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    267 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade