Complexo Multi-Familiar - Oportunidade de Investimento
Riachos, Torres Novas, SantarémComplexo Multi-Familiar - Oportunidade de Investimento
525 000 €
1966 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
267 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Andar:
rés do chão/2
garagem
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19146637
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Casas Do Gótico
Casas do GóticoApartamento para comprarImóveis usadosSantarémTorres NovasRiachosComplexo Multi-Familiar - Oportunidade de Investimento