Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosSantarémSalvaterra de MagosSalvaterra de Magos e Foros de Salvaterra

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos

1-17 de 17 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 40

    240 000 €3077 €/m²

    Apartamento T2 com logradouro em Salvaterra de Magos

    Largo dos Combatentes, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 15

    280 000 €1429 €/m²

    Excelente Apartamento T4 com 2 lugares estacionamento

    Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Maiopção - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 49

    199 900 €1639 €/m²

    Apartamento T3 com Suite e Terraço Exclusivo – No Coração de Salvaterr

    Rua das Oliveiras, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    rés do chão
    Century 21 Atlântico - Blakemore, Mendes & Silva, LdaProfissional
  • 1 / 44

    260 000 €2430 €/m²

    Prédio de 2 pisos p/ reabilitação no centro de Salvaterra de Magos

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    R.BROKER´S - Grupo de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    240 000 €2400 €/m²

    T2 para Venda | Salvaterra de Magos | Parqueamento | Arrecadação

    Avenida Doutor Roberto Ferreira da Fonseca, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 49

    399 000 €2956 €/m²

    Apartamento T4 em Salvaterra de Magos (S571)

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 15

    220 000 €2316 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua 1º de Maio, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    180 000 €2071 €/m²

    T2 + 1 no Centro de Salvaterra de Magos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86.93 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    440 000 €1401 €/m²

    Prédio em propriedade Horizontal, com loja e habitação T4

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    314 m²
  • 1 / 16

    180 000 €2169 €/m²

    Apartamento de 3 assoalhadas em Benavente.

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Elyte Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    212 000 €3475 €/m²

    Apartamento T3 em Salvaterra de Magos (S567)

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 26

    440 000 €1571 €/m²

    T4 + Loja em Foros de Salvaterra

    Rua da Igreja, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    ComprarCasa LíderProfissional
  • 1 / 50

    335 000 €2310 €/m²

    Moradia Renovada em Salvaterra de Magos, Santarém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    10+ andar
    Century 21 CasaBelaProfissional
  • 240 000 €3077 €/m²

    Apartamento T2 com logradouro em Salvaterra de Magos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade