Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da Afurada

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 39

    485 000 €2994 €/m²

    Apartamento Penthouse T3+3 Duplex à Quinta do Fojo, Vila Nova de Gaia

    Praceta Petit Quevilly, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    Andar
    5 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 15

    920 000 €1661 €/m²

    Penthouse T5, Vista sobre Douro - Mar

    Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    554 m²
    Tamiris Global Investments, Lda.Profissional
  • 1 / 34

    899 000 €4767 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Cabo Borges, General Torres, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188.6 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

  • 1 / 61

    Preço sob consulta

    FANTÁSTICA PENTHOUSE COM GRANDE TERRAÇO COM VISTAS SOBRE O DOURO

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
  • 1 / 52

    1 703 400 €7960 €/m²

    Penthouse Luxuoso T4 com terraço - Centro de Vila Nova de Gaia

    Câmara de Gaia - Aviadores - Quinta das Pedras, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    Andar
    8 andar
    Casas In PortoProfissional
  • 1 / 27

    950 000 €3084 €/m²

    Penthouse no centro de Gaia

    General Torres, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    308 m²
    Andar
    10+ andar
  • 1 / 43

    795 000 €6463 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Santa Marinha e São Pedro da Afurada,Vila Nova

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 23

    1 650 000 €6250 €/m²

    Penthouse T4 de Luxo | Nova Construção | Canidelo, Vila Nova de Gaia

    Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    264 m²
    Andar
    2 andar
    Douro Lovers- ImobiliáriaProfissional
  • 485 000 €2994 €/m²

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    Andar
    5 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade