Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoParedesBaltar

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Baltar, Paredes

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    220 000 €2716 €/m²

    Apartamento T2 Novo – Rés do Chão – Centro de Baltar

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    rés do chão
    Dream Empire - Imobiliaria & InvestimentosProfissional
  • 1 / 42

    245 000 €2849 €/m²

    Apartamento, 86 m², Baltar

    Praceta Dom Nuno Álvares Pereira, Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 18

    319 500 €2401 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.05 m²
    Andar
    1 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    328 500 €2468 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.1 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    326 500 €2520 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.55 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    333 500 €2643 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.2 m²
    Andar
    3 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    277 500 €2783 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.7 m²
    Andar
    4 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    265 500 €2663 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.7 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    337 500 €2605 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.55 m²
    Andar
    3 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    337 500 €2674 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.2 m²
    Andar
    4 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    322 500 €2424 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.05 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    329 500 €2490 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.35 m²
    Andar
    4 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    329 500 €2477 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.05 m²
    Andar
    3 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    327 500 €2474 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.35 m²
    Andar
    3 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 18

    313 500 €2355 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.1 m²
    Andar
    1 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 10

    340 000 €2941 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Baltar,Paredes

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115.6 m²
    DS Imobiliária Castelo de Paiva PenafielProfissional
  • 1 / 10

    422 500 €3123 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Baltar,Paredes

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.3 m²
    DS Imobiliária Castelo de Paiva PenafielProfissional
  • 220 000 €2716 €/m²

    Apartamento T2 Novo – Rés do Chão – Centro de Baltar

    Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    rés do chão
    Dream Empire - Imobiliaria & InvestimentosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aguiar de Sousa
  • Apartamentos para comprar - Astromil
  • Apartamentos para comprar - Beire
  • Apartamentos para comprar - Cete
  • Apartamentos para comprar - Cristelo
  • Apartamentos para comprar - Duas Igrejas
  • Apartamentos para comprar - Gandra
  • Apartamentos para comprar - Lordelo
  • Apartamentos para comprar - Louredo
  • Apartamentos para comprar - Parada de Todeia

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade