Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoParedes

Casas e apartamentos para comprar: Paredes, Paredes

1-36 de 47 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 35

    299 000 €2623 €/m²

    Apartamento T2 - Paredes - 299.000€

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Top ImóveisProfissional
  • 1 / 15

    235 000 €2117 €/m²

    Apartamento T3 em Paredes de 111 m2

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

    220 000 €2340 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor José Mendes Moreira, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 25

    347 000 €2826 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de Timor, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.78 m²
    Andar
    7 andar
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 9

    270 000 €3610 €/m²

    Apartamento em paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.8 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    190 000 €3654 €/m²

    Apartamento T1 em Paredes

    Rua de Trigais, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    rés do chão
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 6

  • 1 / 26

    250 000 €2778 €/m²

    Apartamento T2 Mouriz- Paredes

    Rua Central de Mouriz, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    3 andar
    Imomax SucessoProfissional
  • 1 / 2

    275 000 €3022 €/m²

    Apartamento T3 em Paredes, Porto - Oportunidade Única!

    Rua dos Pastorinhos - Castelões de Cepeda, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 9

    219 900 €4072 €/m²

    Apartamento T2 Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Andar
    3 andar
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 22

    321 000 €2042 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Paredes,Paredes

    Rua de Trigais, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157.2 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    215 000 €2867 €/m²

    Apartamento T2 em Paredes de 75 m2

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 6

    199 900 €4860 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua da Igreja Velha, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41.13 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 26

    250 000 €2155 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rotunda 25 de Abril, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 15

    310 000 €2843 €/m²

    Apartamento T3 Bitarães Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109.05 m²
    Andar
    1 andar
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 16

    269 000 €3241 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Igreja Velha, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    191 000 €3709 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Avenida Padre Moreira das Neves - Castelões de Cepeda, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51.5 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 41

    365 000 €2483 €/m²

    Pronto a Habitar - Apartamento T3 Duplex no Parque da Cidade de Par...

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Andar
    1 andar
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 34

    366 000 €2507 €/m²

    Apartamento T4 em Paredes de 146 m2

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    5 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 8

    290 000 €2636 €/m²

    Apartamento T3 em paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    295 000 €1993 €/m²

    Apartamento T3 em Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Andar
    3 andar
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 24

    250 000 €2717 €/m²

    Apartamento T3 Renovado em Paredes

    Urbanização do Oural, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    175 000 €1483 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Igreja Velha, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 12

    330 000 €2171 €/m²

    Apartamento T4 Duplex em Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    4 andar
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 41

    315 000 €2266 €/m²

    T4 Dúplex | Paredes | 20 min. Porto

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 299 000 €2623 €/m²

    Apartamento T2 - Paredes - 299.000€

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Top ImóveisProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aguiar de Sousa
  • Apartamentos para comprar - Astromil
  • Apartamentos para comprar - Baltar
  • Apartamentos para comprar - Beire
  • Apartamentos para comprar - Cete
  • Apartamentos para comprar - Cristelo
  • Apartamentos para comprar - Duas Igrejas
  • Apartamentos para comprar - Gandra
  • Apartamentos para comprar - Lordelo
  • Apartamentos para comprar - Louredo
  • Apartamentos para comprar - Parada de Todeia

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade