Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLisboaOeirasBarcarenaQueluz de Baixo

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 18

    242 500 €4110 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Ivone Silva, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 35

    550 000 €3929 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Rodrigues de Freitas, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MaisProfissional
  • 1 / 27

    365 000 €3614 €/m²

    Apartamento T3 em Queluz de Baixo

    Rua Guerra Junqueiro, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    7 andar
    ERA CARNAXIDEProfissional
  • 1 / 20

    350 000 €4930 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Tony de Matos, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 30

    500 000 €4017 €/m²

    T4 Duplex Remodelado em Barcarena

    Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    124.47 m²
    Andar
    4 andar
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 46

    5 500 000 €3216 €/m²

    Prédio de 7 pisos com vista fantástica em Oeiras

    Rua Humberto Madeira, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    1710 m²
    Century21 ProjectusProfissional
  • 1 / 24

    320 000 €4103 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua António Aleixo, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 242 500 €4110 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Ivone Silva, Queluz de Baixo, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade