Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosAveiroEstarrejaBeduído e Veiros

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Beduído e Veiros, Estarreja

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 32

    278 900 €2051 €/m²

    Apartamento T3 | Garagem Fechada |– Estarreja!

    Rua Tomas Figueiredo - Teixugueira, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Cláudia Casimiro - Kw FeiraProfissional
  • 1 / 17

    209 000 €2322 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Fontinha - Fontinha, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 11

    225 000 €3000 €/m²

    Apartamento no centro de Estarreja T3

    Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    215 000 €2867 €/m²

    Apartamento T3 centro de Estarreja

    Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Profissional
  • 1 / 48

    265 000 €2356 €/m²

    Apartamento T2 com Lugar de Garagem no Centro de Estarreja

    Largo Heróis da Grande Guerra, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112.5 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 31

    265 000 €2345 €/m²

    Apartamento T2, Estarreja

    Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    MUDDA i9Profissional
  • 1 / 13

    298 000 €2226 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.9 m²
    Andar
    1 andar
    Remax UniversalProfissional
  • 278 900 €2051 €/m²

    Apartamento T3 | Garagem Fechada |– Estarreja!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade