Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4SetúbalSeixalAmoraSoutelo

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Soutelo, Amora, Seixal

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 20

    302 000 €3082 €/m²

    Apartamento T4; Cruz de Pau

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    2 andar
    ERA Cruz de PauProfissional
  • 302 000 €3082 €/m²

    Apartamento T4; Cruz de Pau

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade