Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3SetúbalSeixalAmoraSoutelo

Casas e apartamentos T3 para comprar: Soutelo, Amora, Seixal

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    284 900 €2590 €/m²

    Apartamento T3, semi-renovado, no Centro da Amora!

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 28

    299 000 €4096 €/m²

    APARTAMENTO T3 À VENDA NAS PAIVAS (AMORA)

    Rua do Ermo - Bairro do Soutelo, Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 15

    289 900 €3020 €/m²

    Apartamento T3, Amora

    Avenida Marcos Portugal, Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    3 andar
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 7

    350 000 €2593 €/m²

    T3, Novo!

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 17

    360 000 €4138 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Praceta Alentejana - Bairro do Soutelo, Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 284 900 €2590 €/m²

    Apartamento T3, semi-renovado, no Centro da Amora!

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade