Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraBoa Nova - Cohaemato - Sardoal

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    1 080 000 €4372 €/m²

    T4 LEÇA DA PALMEIRA

    Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    247 m²
    DuomaqueteProfissional
  • 1 / 37

    1 250 000 €4682 €/m²

    Apartamento T4 em Matosinhos e Leça da Palmeira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    1 080 000 €4355 €/m²

    T4 no Paço da Boa Nova: Vista Mar e Sala de 89 m2

    Travessa Helena Vieira da Silva - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
    Profissional
  • 1 / 61

  • 1 / 46

    1 075 000 €4335 €/m²

    Apartamento T4 de luxo com vistas mar em Leça da Palmeira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
    Andar
    1 andar
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    370 000 €3304 €/m²

    T4 Leça da Palmeira a 5 min da praia

    Praceta António Ferrinha - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 25

    1 250 000 €8452 €/m²

    Penthouse T4 Exclusiva com Vista Mar em Leça da Palmeira

    Rua Carvalho Araujo - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    147.9 m²
    Andar
    3 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 40

    855 000 €4582 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Travessa Sarmento Pimentel - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186.6 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 29

    595 000 €2521 €/m²

    Apartamento T4 Renovado - 2º linha do Mar- Matosinhos

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    Tânia BarbosaProfissional
  • 1 080 000 €4372 €/m²

    T4 LEÇA DA PALMEIRA

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    247 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade