Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4LisboaMafraEriceiraEriceira Sul

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Ericeira Sul, Ericeira, Mafra

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 35

    519 000 €3932 €/m²

    Apartamento T2+2 na Ericeira

    Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 43

    650 000 €4822 €/m²

    Duplex T3+2 com Vista Mar – Ericeira | A 500m da Praia

    Rua Casal das Magras, Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    134.8 m²
    Profissional
  • 519 000 €3932 €/m²

    Apartamento T2+2 na Ericeira

    Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade