Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4ÉvoraMontemor-o-Novo

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Montemor-o-Novo

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    300 000 €811 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Sacadura Cabral, N. S. da Vila, N. S. do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    370 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Ideal MorProfissional
  • 1 / 39

  • 300 000 €811 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    370 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade