Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3PortoSanto TirsoSt. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    380 000 €2533 €/m²

    Apartamento T3 com 180 m2 no condomínio dos Choupos em Santo Tirso

    Rua São João de Brito, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 42

    555 000 €3266 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169.92 m²
    Andar
    2 andar
    Remax CoolProfissional
  • 1 / 25

    235 000 €1679 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa do Montinho, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 20

    325 000 €1912 €/m²

    Apartamento T3 - Último Piso com Terraço no Centro Santo Tirso

    St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Promovip - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 6

    270 000 €2853 €/m²

    T3 em Santo Tirso

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94.64 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    319 000 €2019 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Gonçalves Zarco, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 46

    555 000 €3171 €/m²

    Apartamento T3 com terraço de 200 m2 e garagem box no centro de...

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 8

    300 000 €3000 €/m²

    Apartamento T2+1 Duplex em Santo Tirso

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 25

    550 000 €3642 €/m²

    Apartamento T3+1 com 2 terraços, para venda no centro de Santo Tirso

    Praça General Humberto Delgado, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Andar
    5 andar
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    400 000 €2667 €/m²

    Apartamento T3 Luxuoso no Centro de Santo Tirso

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    325 000 €1796 €/m²

    T3 c/ terraço e jardim

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 7

    325 000 €1796 €/m²

    Apartamento T3 com terraço

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 27

    400 000 €2222 €/m²

    Apartamento T3 com garagem no centro de Santo Tirso

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Villen Real EstateProfissional
  • 1 / 3

    Preço sob consulta

    T3 no 2º Piso Frente NOVO EDIFICIO SOBREIROS

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    2 andar
  • 380 000 €2533 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade