Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3FaroLouléAlmancil

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Almancil, Loulé

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 20

    1 390 000 €16 902 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Almancil,Loulé

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82.24 m²
    Andar
    1 andar
    Decisões e Soluções TaviraProfissional
  • 1 / 43

    450 000 €3913 €/m²

    Apartamento T3 em condomínio fechado, com Garagem em Box - Almancil

    Rua da Escola, Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    1 andar
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 17

    488 000 €4880 €/m²

    Apartamento T3 em Almancil de 100,00 m2

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 14

    488 000 €4880 €/m²

    Apartamento T3 para venda em Almancil

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    Casa10Profissional
  • 1 / 44

  • 1 / 29

    450 000 €3913 €/m²

    Apartamento T3 com Piscina e Garagem em Almancil

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    VAP Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    4 200 000 €14 384 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Almancil,Loulé

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 4

    335 000 €2863 €/m²

    Apartamento T3! Em construção! Arrecadação e Estacionamento| Almancil

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 390 000 €16 902 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Almancil,Loulé

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82.24 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade