Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3BragaGuimarãesCreixomil

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Creixomil, Guimarães

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 21

    344 000 €2293 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Guiné - Creixomil, Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 17

    335 000 €2295 €/m²

    Apartamento T3 em localização Premium – Excelente Oportunidade

    Rua Miguel Torga - Creixomil, Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 26

    469 000 €2549 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo no Salgueiral - Guimarães

    Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    TALENTSProfissional
  • 1 / 33

    385 000 €2730 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Mouzinho de Albuquerque - Creixomil, Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 33

    270 000 €1899 €/m²

    Apartamento T3+1 Salgueiral

    Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142.19 m²
    Andar
    rés do chão
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 23

    375 000 €3261 €/m²

    T3 Avenida de Londres

    Avenida de Londres, Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 344 000 €2293 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Guiné - Creixomil, Creixomil, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Candoso São Tiago e Mascotelos
  • Apartamentos para comprar - Lordelo
  • Apartamentos para comprar - Fermentões
  • Apartamentos para comprar - Ronfe
  • Apartamentos para comprar - Nespereira
  • Apartamentos para comprar - Serzedelo
  • Apartamentos para comprar - Serzedo e Calvos
  • Apartamentos para comprar - Barco
  • Apartamentos para comprar - Briteiros São Salvador e Briteiros Santa Leocádia
  • Apartamentos para comprar - Pinheiro
  • Apartamentos para comprar - Sande São Lourenço e Balazar
  • Apartamentos para comprar - Longos
  • Apartamentos para comprar - Selho (São Cristóvão)
  • Apartamentos para comprar - Urgezes
  • Apartamentos para comprar - Azurém
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade