Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2SetúbalSeixalPinhal dos Frades

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    315 000 €4091 €/m²

    Apartamento T2 em Pinhal dos Frades, Seixal

    Rua Diogo de Macedo, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Royal SmileProfissional
  • 1 / 12

    267 000 €3105 €/m²

    Apartamento T2 – Conforto e Localização no Seixal

    Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    2 andar
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 22

    298 000 €4319 €/m²

    Moderno T2 em Pinhal de Frades, Seixal.

    Rua António Aleixo, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 19

    240 000 €4000 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Juventude, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

  • 1 / 41

    295 000 €3882 €/m²

    Apartamento T2 em Seixal com Vista para o Campo

    Avenida da República, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 19

    240 000 €3506 €/m²

    Apartamento em Seixal, Seixal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.45 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    267 000 €3034 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Boavista, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    267 000 €3105 €/m²

    APARTAMENTO T2 A VENDA

    Travessa da Boavista, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    267 000 €3105 €/m²

    Apartamento em Seixal, Seixal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    235 000 €3406 €/m²

    Apartamento T2 Pinhal dos Frades

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    3 andar
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 315 000 €4091 €/m²

    Apartamento T2 em Pinhal dos Frades, Seixal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Royal SmileProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade