Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2SetúbalSantiago do CacémCercal

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Cercal, Santiago do Cacém

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    215 000 €2063 €/m²

    Apartamento T2 com Sótão Amplo, Cercal do Alentejo

    Cercal, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.21 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 215 000 €2063 €/m²

    Apartamento T2 com Sótão Amplo, Cercal do Alentejo

    Cercal, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.21 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade