Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortoSanto TirsoSt. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 25

    259 000 €3083 €/m²

    T2 com Excelente Exposição Solar | Localização Central em Santo Tirso

    Rua do Orgal, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    3 andar
    ImoStageProfissional
  • 1 / 11

    260 000 €2476 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Colégio de Lourdes, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    1 andar
    Remax TriunfoProfissional
  • 1 / 20

    275 000 €1809 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Lagôa, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    1 andar
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 16

  • 1 / 29

    285 000 €3167 €/m²

    Apartamento T2 em Santo Tirso

    Rua Ferreira Lemos, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 8

    250 000 €2717 €/m²

    T2+1 Centro de Santo Tirso

    St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 10

    260 000 €3652 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Luís de Camões, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71.2 m²
    Andar
    3 andar
    Remax TriunfoProfissional
  • 1 / 28

    269 000 €2939 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Mãe Água, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.52 m²
    Andar
    1 andar
    Remax CoolProfissional
  • 1 / 6

    299 000 €1372 €/m²

    T2 + 1 DUPLEX

    Rua Encosta, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 8

    299 000 €1372 €/m²

    Apartamento T2+1 duplex com jardim

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    Preço sob consulta

    RESERVADO-T2 R/C Frente GREEN STATION

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Promovip - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 4

    Preço sob consulta

    T2 Cobertura NOVO EDIFÍCIO SOBREIROS

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 3

    Preço sob consulta

    T2 NOVO R/C Frente EDIFÍCIO SOBREIROS

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    rés do chão
  • 259 000 €3083 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade