Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2LisboaMafraCarvoeira

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Carvoeira, Mafra

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 47

    479 000 €3092 €/m²

    Apartamento T2 com Garagem na Carvoeira, Mafra

    Praceta da Eira, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    154.9 m²
    NOSSA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    327 000 €4139 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Carrascal - Lapa da Serra, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 12

    499 999 €3676 €/m²

    Apartamento T2 + 1 Vista mar e Rio

    Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    640 000 €3168 €/m²

    Duplex T2+1 na Ericeira com vista mar

    Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 38

    330 000 €5690 €/m²

    Apartamento T2 | Remodelado e Equipado | Ericeira

    Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 479 000 €3092 €/m²

    Apartamento T2 com Garagem na Carvoeira, Mafra

    Praceta da Eira, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    154.9 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade