Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1LisboaOeirasMurganhal - Laveiras

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Murganhal - Laveiras, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 9

    290 000 €7963 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Avenida Conselheiro Ferreira Lobo, Murganhal - Laveiras, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36.42 m²
    Remax MadisProfissional
  • 290 000 €7963 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36.42 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade