Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1LisboaLouresBobadela

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Bobadela, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 27

    232 000 €4000 €/m²

    Apartamento T1 para remodelar

    Largo Infante Dom Henrique, Bobadela, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 5

    267 000 €4603 €/m²

    Apartamento T1 Remodelado 1º andar

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
  • 232 000 €4000 €/m²

    Apartamento T1 para remodelar

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade