Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1Ilha da MadeiraCâmara de LobosEstreito de Câmara de Lobos

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    340 000 €7492 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Estrada João Gonçalves Zarco, Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.38 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 30

    360 000 €7933 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.38 m²
    Andar
    8 andar
  • 1 / 19

    365 000 €4867 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Entrada N.º 1 do Caminho da Capela das Almas, Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    4 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 8

    380 000 €4583 €/m²

    Apartamento T1 no Elite Estreito Center | Madeira

    Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    82.92 m²
    Andar
    5 andar
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 19

    420 000 €5600 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    6 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 19

    380 000 €5067 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    5 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 8

    380 000 €5540 €/m²

    Apartamento T1 - Câmara de Lobos

    Caminho Estreitinho, Estreito de Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.59 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 22

    360 000 €9000 €/m²

    Apartamento T1 Estreito de Câmara de Lobos- Elite

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Casas&TetoProfissional
  • 340 000 €7492 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.38 m²
    Andar
    7 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade