Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1ÉvoraPortel

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Portel

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    95 000 €1169 €/m²

    Prédio com Habitação e Comercio

    Portel, Portel, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    81.3 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade