Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para arrendarT3PortoMatosinhosSão Mamede de Infesta e Senhora da HoraCentro de Senhora da Hora

Casas e apartamentos T3 para arrendar: Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    1500 €150 €/m²

    Apartamento com 3 quartos - localizado em Senhora da Hora Porto

    Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    10 m²
    UniplacesProfissional
  • 1500 €150 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    10 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade