440 000 €
Belíssimo T4 no Infantado- Loures
Praça Infante Dom Henrique - Infantado, Infantado, Loures, Loures, Lisboa
- Tipologia
- T4
- Zona
- 149 m²
- Preço por metro quadrado
- 2953 €/m²
- Andar
- 4 andar
Ver descrição do anúncio
Ver descrição do anúncio
AmploT4 localizado na Praça Infante D. Henrique, na Urbanização do Infantado, em Loures, ideal para quem procura espaço, conforto e praticidade. Este imóvel para além dos 4 quartos conta com duas casa...