Viver Sobre o Mar | Moradia Exclusiva de Luxo em Vila do Conde
Praça Frei Mauro da Vila do Conde, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoViver Sobre o Mar | Moradia Exclusiva de Luxo em Vila do Conde
1 100 000 €
3793 €/m²
Casa para comprar
Área:
290 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19117066
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praça Frei Mauro da Vila do Conde, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto
Sobre a agência imobiliária
Decisoes e Solucoes
Profissional
■
15052
Rua João Gomes Lourenço, Nº218, 4750-747, Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga
André Vilas Boas
Decisoes e SolucoesMoradia para comprarImóveis usadosPortoVila do CondeVila do CondeViver Sobre o Mar | Moradia Exclusiva de Luxo em Vila do Conde