Viver o conforto em Oliveira de Azeméis – Apartamento T0+1 Novo
Travessa Presa da Cachana - Barrocas, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroViver o conforto em Oliveira de Azeméis – Apartamento T0+1 Novo
145 000 €
3085 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
47 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
rés do chão/7
Informações adicionais:
garagem jardim elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19143191
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa Presa da Cachana - Barrocas, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro
A Casa é Sua
A Casa é SuaT0 para comprarImóveis novosAveiroOliveira de AzeméisO. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, MadailViver o conforto em Oliveira de Azeméis – Apartamento T0+1 Novo