Vende-se quinta em Évora com 10,95 hectares -Excelente Potencial Tu...
Canaviais, Évora, ÉvoraVende-se quinta em Évora com 10,95 hectares -Excelente Potencial Tu...
1 300 000 €
11 649 €/m²
Casa para comprar
Área:
111.6 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19128247
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rui Pasadinhas
Casa10Moradia para comprarImóveis usadosÉvoraÉvoraCanaviaisVende-se quinta em Évora com 10,95 hectares -Excelente Potencial Tu...