Venda de propriedade c/ duas moradias, V. N. Anha, Viana do Castelo
Anha, Viana do Castelo, Viana do CasteloVenda de propriedade c/ duas moradias, V. N. Anha, Viana do Castelo
417 500 €
298 €/m²
Casa para comprar
Área:
1400 m²
Tipologia:
T4
Descrição
ID: 19156464
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
ENTREPORTAS Viana do Castelo Marina
ENTREPORTASMoradia para comprarImóveis usadosT4Viana do CasteloViana do CasteloAnhaVenda de propriedade c/ duas moradias, V. N. Anha, Viana do Castelo