[VENDA] Complexo Industrial/Comercial Premium – Face à EN310
Delães, Vila Nova de Famalicão, Braga[VENDA] Complexo Industrial/Comercial Premium – Face à EN310
1 500 000 €
245 €/m²
Pavilhão/armazém para comprar
Área:
6128 m²
Descrição
ID: 19142545
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
José Maria Gonçalves Lourenço
Rentkasa - investimentos ImobiliariosArmazém para comprarImóveis usadosBragaVila Nova de FamalicãoDelães[VENDA] Complexo Industrial/Comercial Premium – Face à EN310