Trespasse Restaurante com 2 pisos e com esplanada na Boavista
Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoTrespasse Restaurante com 2 pisos e com esplanada na Boavista
150 000 €
517 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
290 m²
Descrição
ID: 17271279
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
EDIPORTO Imobiliária
EDIPORTO ImobiliáriaImóvel comercial para comprarPortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaTrespasse Restaurante com 2 pisos e com esplanada na Boavista