Trespasse Pastelaria em Fânzeres
São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoTrespasse Pastelaria em Fânzeres
30 000 €
341 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
88 m²
Descrição
ID: 18960964
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoGondomarFânzeres e São Pedro da CovaSão Pedro da CovaTrespasse Pastelaria em Fânzeres