Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis usadosPortoGondomarFânzeres e São Pedro da CovaSão Pedro da Cova

Imóveis comerciais para comprar - imóveis usados: São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    540 000 €1688 €/m²

    Moradia T3 com Espaço Comercial | São Pedro da Cova (Adega Azul)

    Rua Engenheiro Farinas Almeida, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 14

    180 000 €1908 €/m²

    Loja Comercial em S. Pedro da Cova, Gondomar

    Rua da Agra, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Preço por metro quadrado
    94.35 m²
    VM Real EstateProfissional
  • 1 / 27

    30 000 €341 €/m²

    Trespasse Pastelaria em Fânzeres

    São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Preço por metro quadrado
    88 m²
    PORTO REAL - Mediação Imobiliária, Unip. Lda.Profissional
  • 1 / 22

    130 000 €1354 €/m²

    Loja para Venda em Gondomar

Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 4

    185 000 €1762 €/m²

    Loja Venda Gondomar

Preço por metro quadrado
    105 m²
    HMendes Real EstateProfissional
  • 1 / 11

    60 000 €675 €/m²

    Loja | São Pedro da Cova | Gondomar

Preço por metro quadrado
    88.93 m²
    Habisonho - Promoção e Gestão de Imóveis, LdaProfissional
  • 1 / 4

    150 000 €1596 €/m²

    Loja NOVA c/ 94 m2 - São Pedro

Preço por metro quadrado
    94 m²
    HMendes Real EstateProfissional
  • 1 / 3

    155 000 €1643 €/m²

    Loja Edifício São Pedro Design II

Preço por metro quadrado
    94.35 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    180 000 €1908 €/m²

    Loja Nova ao Nível R/C Gondomar

Preço por metro quadrado
    94.32 m²
    KonsulttiProfissional
  • 540 000 €1688 €/m²

Preço por metro quadrado
    320 m²
    Century21 ArquitectosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade