Terrenos para venda - Quinta de Santa Maria, Figueira da Foz
Tavarede, Figueira da Foz, CoimbraTerrenos para venda - Quinta de Santa Maria, Figueira da Foz
1 920 000 €
2437 €/m²
Terreno para comprar
Área:
788 m²
Tipo de terreno:
pequena propriedade
Local:
campo
Dimensões:
12 lotes generosos
Descrição
ID: 18780370
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.09.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
João Romeiro
Century21 4YouTerreno para comprarCoimbraFigueira da FozTavaredeTerrenos para venda - Quinta de Santa Maria, Figueira da Foz