Ir para a página principal

Terreno Urbano Junto ao Parque da Cidade do Porto | Aldoar

Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

Terreno Urbano Junto ao Parque da Cidade do Porto | Aldoar

450 000 €
899 €/m²

Terreno para comprar

Área:
500.6 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
500,6 m² 

Descrição

ID: 18982415

Referência interna: TER_713

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.03.2026

Profissional
17921
Av. Fernão de magalhães, 4410-318, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

João Lima

MEDUSA Real Estate
Terreno para comprarPortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeParque da Cidade - Vilarinha - António ArosoTerreno Urbano Junto ao Parque da Cidade do Porto | Aldoar
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade