Ir para a página principal

Terreno Urbano em Castelo Viegas

3040-713, Castelo Viegas, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Terreno Urbano em Castelo Viegas

    49 000 €
    82 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    600 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    600 m² 

Descrição

    ID: 18981226

    Referência interna: KWPT-025614

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 28.04.2026

Profissional
    16772
    Rua General Humberto Delgado, nº 393, 3030-327, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Soraia Costa

    KW Union - Coimbra
    Terreno para comprarCoimbraCoimbraSanta Clara e Castelo ViegasCastelo ViegasTerreno Urbano em Castelo Viegas
    Imovirtual.com