Terreno Urbano de 604m2 para construção de moradia com vista em Urbani
Rua Dom Carlos I I, Constância, Constância, SantarémTerreno Urbano de 604m2 para construção de moradia com vista em Urbani
49 900 €
83 €/m²
Terreno para comprar
Área:
604 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
604 m²
Descrição
ID: 18878820
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 31.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Dom Carlos I I, Constância, Constância, Santarém
Sofia Barata
KW PROTerreno para comprarSantarémConstânciaConstânciaTerreno Urbano de 604m2 para construção de moradia com vista em Urbani