Terreno rústico com 2.600 m² - Vale Gamito, Quinta do Amaro, Grândola
Rua Mimosas - Bairro Isaías, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, SetúbalTerreno rústico com 2.600 m² - Vale Gamito, Quinta do Amaro, Grândola
180 000 €
69 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2600 m²
Tipo de terreno:
outro
Local:
campo
Dimensões:
2600 m²
Descrição
ID: 19154293
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Mimosas - Bairro Isaías, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal
Flávio Bernardo
Century 21 Tipy Family SadoTerreno para comprarSetúbalGrândolaGrândola e Santa Margarida da SerraTerreno rústico com 2.600 m² - Vale Gamito, Quinta do Amaro, Grândola